Ferienhäuser am Schwielochsee

Bild Anschrift Kontakt

Ferienwohnungen Staude
Jürgen Staude
Ressener Str.70
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/576
Fax.: 035478/120 46
Funk: 0171/4019171

Details zum Ferienhaus

staude@goyatz.de

Ferienhäuser Vorwachs

Steffen Vorwachs
Guhlener Straße 24
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/536
Fax: 035478/178020

Details zum Ferienhaus

vorwachs@goyatz.de

Feriehaus Funke

Markus Funke
Am See 27
OT Jesern
15913 Schwielochsee


Tel.: 0163/ 6297062

Details zum Ferienhaus

funke@goyatz.de

Feriehaus Böhlick

Anne Böhlick
Am See 161
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 0172/ 1018888

Details zum Ferienhaus

boehlick@goyatz.de

Pension Hafenterrasse

Lothar Waske
Am Bahnhof 31
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/130 23
Mobil:0151/44528752

Details zum Ferienhaus

waske@goyatz.de

Ferienhaus Hopsch

Dr. Reinhard Hopsch
Dorfplatz 38
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/786

Details zum Ferienhaus

hopsch@goyatz.de

Ferienhaus Mocho

Klaus Mocho
Dorfplatz 28
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/585

Details zum Ferienhaus

mocho@goyatz.de

Ferienhaus Schwielochsee

Caroline Stoffel
Am Boscheberg 72
OT Goyatz
15913 Schwielochsee


Funk: 0171/4762339

Details zum Ferienhaus

stoffel@goyatz.de

Ferienhaus Lanto

Familie Lanto
Am See 47
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/205

Details zum Ferienhaus

lanto@goyatz.de

Ferienhaus Lehmann

Ingrid Lehmann
Am Boscheberg 48
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/547

Details zum Ferienhaus

lehmann@goyatz.de

Ferienhaus Schwarz

Winfried Schwarz
Am Bahnhof 22
OT Goyatz
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/688
Fax: 035478/12122

Details zum Ferienhaus

schwarz@goyatz.de

Ferienhaus Schmude

Hans-Jürgen Schmude
Weinbergsiedlung II Nr. 526
15913 Goyatz

Tel.: 035478/17987
Funk:
0171/6007168

Details zum Ferienhaus

schmude@goyatz.de

Haus Altschulze

Ilona Altschulze
Am Schwielochsee 59 B
OT Zaue
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/513
Fax: 035471/17985

Details zum Ferienhaus

altschulze@goyatz.de

Ellys Ferienwohnung

Elly Jakopachk
Dorfstraße 41
OT Ressen
15913 Schwielochsee


Tel/Fax: 035478/232

Details zum Ferienhaus

elly@goyatz.de

Ferienhaus Weil
Alexandra Weil
Bergsiedlung 47/48
OT Jessern
15913 Schwielochsee

Tel.: 0351/8304781
Fax :0351/8304781

Details zum Ferienhaus

weil@goyatz.de

Monis Gästehaus

Monika Krüger
Dorfstraße 11e
OT Jessern
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/538
Tel.: 035478/538

Details zur Unterkunft

krueger@goyatz.de

Pension am Schwielochsee

Kornelia Ott
Am Babenberg
OT Jessern
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/472

Details zum Ferienhaus

ott@goyatz.de

Ferienwohnung
"Am Mühlenfließ"

Familie Hille
Dorfstraße 16a
OT Ressen
15913 Schwielochsee

Tel.: 0355/721816
Fax: 0355/861323

Details zum Ferienhaus

hille@goyatz.de

Ferienhaus Pospiech
Uwe Pospiech
Dorfstraße 7b
OT Jessern
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/12442
Details zum Ferienhaus

uwepospiech@goyatz.de

 

Bauernhof Rademacher
Pension & Zimmervermietung

Richard Rademacher
Dorfstraße 37
OT Zaue
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/762

Details zum Ferienhaus

rademacher@goyatz.de

Gasthof Graßmel

Inhaber: Frank Graßmel
Dorfstraße 2
OT Mochow
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/629
Tel.: 035478/629

Details zur Unterkunft

grassmel@goyatz.de

Ferienwohnung Raatz

Günter Raatz
Dorfstraße 7
OT Jessern
15913 Schielochsee

Tel.: 035478/389

Details zur Ferienwohnung

raatz@goyatz.de

Ferienhof "Alte Schmiede"
WellnessPension

Familie Kuhla
Guhlener Dorfstraße 28
OT Guhlen
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/17775
Fax: 035478/17776

Details zum Ferienhaus

kuhla@goyatz.de

Ferienparadies Jessern

Petra Lorenz
Am Babenberg 1
OT Jessern
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/178122
Fax: 035478/178123

Details zum Ferienhaus

ferienparadies@goyatz.de

Hier könnte Ihr Eintrag sein

Ihre Fotos und Unterlagen an

ferienhaus@goyatz.de

 

Ferienhaus Schöpe

Kornelia Schöpe
Dorfplatz 23
OT Mochow
15913 Schwielochsee

Tel.: 035478/770
Fax: 035478/17774

Details zum Ferienhaus

schoepe@goyatz.de

 

zurück zur Hauptseite